На далеком холме, среди тишины и покоя, где нет нервозных разговоров, где нет криков злости и отчаяния, где нет ненависти и обид, там, на далеком холме царит любовь, мир, понимание, там льются слезы радости.

Это место сегодня посетила я…

Я шла по тропинке успокоения, а вокруг меня росли замечательные цветы, непохожие ни на один цветок в мире, я наклонилась над одним, и все мое тело наполнилось легкостью и горькие воспоминания произошедшего совсем недавно, вдруг стали такими незначительными. От этого ощущения ноги покосились, я присела на траву и стала думать о том, как здесь хорошо и уютно.

Вдруг для себя я сделала открытие, я не на необычной поляне, где была всего минуту назад, а на берегу озера. Светило солнце, давая свое отражение в зеркальном озере, которое манило к себе. Я подошла поближе, потом села на мостик, а ноги опустила в воду. Вокруг стрекотали кузнечики, на полянке летал шмель, перебираясь от одного цветка к другому, в небесах парили птицы.

Выйдя из воды, я пошла по дороге, сердце трепетало, оно было переполнено радостью, хотя заботы и обиды ещё крепко сидели в нем.

Так я шла по дороге, казалось, в ней не было ничего необычного, но было такое странное ощущение и ожидание чьего-то присутствия. Я просто шла, не о чем не думая.

И вдруг.… В одно мгновение я увидела Его…

Он ждал меня…

Тот, Кто приготовил для меня сегодняшнее путешествие… Он… Любящий Иисус. Я помню, как бежала навстречу Ему, а Он улыбался и ждал меня с распростертыми руками. Прошло мгновение, и я почувствовала себя на Его руках. Иисус долго смотрел мне в глаза, вернее пытался смотреть, так как мне было очень стыдно ответить Ему взором, я знал, что в глубоких глазах Иисуса я увижу любовь, ту которой я недостойна.

Прошло какое-то время, Иисус взял меня за руку и мы пошли, мы приближались к долине.

Спускаясь туда, мне казалось, что Иисус отходит всё дальше и дальше от меня, идти было все сложнее и сложнее. Наконец, я остановилась, по моему лицу текли слезы, я стала просить прощения у моего Господа за то, что я Его так часто забываю, не доверяю Ему, мне так захотелось измениться, начать жить по-новому!!!

Вдруг я услышала голос Божий, песня раздавалась все громче и громче, слезы продолжали лить градом, я начала подниматься из долины и оказалась в объятиях Иисуса!!!

Сын мой, как долго Я ждал.

Зимы и весны. Я годы считал

Ночью и днём за порог выбегал. Я ждал.

Я знал твои терзанья души,

Я видел слезы в полночной тиши

Там за стеной в беспросветной глуши годы шли.

Пр.: Я не хочу жить за завесой,

Я не хочу жить за стеною глухой

Моё сердце с тобой, Мой сын дорогой.

Я для тебя не чужой и не отчим,

Я- добрый Отец . Я- Авва, Отче.

Родной, Моё Сердце с тобой, мой сын дорогой.

Грех-барьер, глухая стена.

Грех-это бездна и пропасть без дна.

Небо без звезд, а ночь так длинна без сна.

Грех произвел непреступнейший вал.

Ты уходил, когда Я взывал.

Руки Свои к тебе простирал. Я звал.

В Небо открыт Единственный Путь.

Отец через Сына желает вернуть

Потерянный рай для тебя и меня- вот в чем суть.

Иисус-Спасенье, открытая дверь.

Входи человек живи без потерь,

Живи человек без грехов и потерь.

Теперь этот чудесный день навсегда останется запечатленным в моем сердце.

© 1961 - 2024

Мы в соцсетях: