Сатана созвал всемирный съезд демонов. В своем открытом обращении он сказал:

— Мы не можем воспрепятствовать христианам ходить в церковь. Мы не можем воспрепятствовать им читать Библию и знать истину. Мы не можем даже воспрепятствовать им укреплять близкие отношения с их Спасителем. Что ж, мы позволим им посещать собрания, вкушать благословенную пищу, но мы украдем их время так, чтобы у них не хватало времени развивать взаимоотношения с Иисусом Христом. Итак, вот, что я хочу, чтобы вы сделали: отвлеките их от поддержания этой жизненно необходимой связи с их Спасителем в течение дня.

— Но как нам это сделать?! — вскричали демоны.

— Займите их жизни пустыми, не существенными вещами и изобретайте бесконечное число планов того, как захватить их разум. Соблазните их, чтобы они тратили, тратили, и тратили свое время, а потом занимали, занимали и снова занимали его чем-нибудь. Убедите их жен много работать в течении дня, а мужей работать 6-7 дней в неделю по 10-12 часов в день, так что они позволят себе пустой стиль жизни. Удерживайте их от проведения времени с детьми. Когда их семьи расколются, их дома уже не будут убежищем от давления работы. Наполните их разум кучей стимулов, так, чтобы они не смогли услышать Его тихий, легкий голос.

Соблазните их слушать радио и магнитофон, когда они ведут машину. Сделайте так, чтобы телевизор, CD на компьютерах работали постоянно, и вы увидите, что в каждом магазине, ресторане по всему миру будет играть небиблейская музыка. Это загромоздит их разум и разрушит союз с Христом. Заполните столики для кофе журналами и газетами. Бомбите их разум 24 часа в сутки.Когда они будут за рулем, пусть их вниманием завладеют рекламные щиты. Наводните их почтовые ящики ненужной почтой, каталогами, тотализатором, всякими листовками и брошюрами, предлагающими бесплатные товары, услуги и ложную надежду.

Поместите стройных, красивых моделей на обложки журналов и на телевидение, чтобы мужья, веря, что внешняя красота — это то, что действительно важно, были неудовлетворенны своими женами. Сделайте так, чтобы их жены настолько уставали, чтобы у них не хватало сил любить своих мужей ночью. Дайте им также головную боль! Если они не будут давать своим мужьям любви, которая им необходима, мужья начнут искать ее где-нибудь еще. Это очень быстро разрушит семьи!!!

Дайте им Санта Клауса, чтобы они перестали учить детей об истинном значении Рождества. Дайте им пасхального кролика, чтобы на Пасху они не рассказывали о воскресении Иисуса и Его силе над грехом и смертью. Сделайте так, чтобы даже их отдых и развлечения были чрезмерными, чтобы они возвращались с отдыха усталыми. Удерживайте их занятыми, чтобы они не выезжали на природу и не размышляли о Божьих творениях. Вместо этого посылайте их в парки развлечений, на спортивные мероприятия, концерты, спектакли, кино. Держите их занятыми, занятыми, занятыми!!! А когда они будут собираться для духовного общения, вовлекайте их в сплетни и пустые разговоры, чтобы они расходились с обеспокоенной совестью.

Наполните их жизни хорошими делами, чтобы у них не оставалось времени искать силы у Иисуса. Вскоре они будут работать своими собственными силами, жертвуя своим здоровьем и семьями ради хороших дел. Это сработает! Это сработает!!! Вот такой был план. И демоны с огромным желанием отправились выполнять его поручение, побуждая христиан повсюду становиться все более занятыми и загруженными, чтобы у них оставалось мало времени на Бога и на семьи, чтобы у них не было времени делиться с другими о изменяющей силе Иисуса. Мне кажется, я догадываюсь, о чем вы хотите спросить. Преуспел ли сатана в выполнении своего плана и означает ли «BUSY» в переводе с английского «ЗАНЯТОЙ» следующее:

B — eing находящийся

U — nder под

S — atan`s сатанинским

Y — oke ярмом

Не забывай о своем личном взаимоотношении с Иисусом!!!

© 1961 - 2024

Мы в соцсетях: