КАК ТЫ ДУМАЕШЬ О СЕБЕ

История об одном мальчике, который пришел в новый класс и которого попросили немного рассказать о себе. Знаете, что он сказал?! Он сказал:

«Я красивый, потому что Бог не творит некрасивых, я умный, потому что Бог не творит глупых, я хороший, потому что Бог не творит плохих, я способный, потому что Бог не творит неспособных.»

Если бы каждый из нас думал о себе так, как этот мальчик, мы бы уже, наверное, изменили этот мир. В послании к Филиппийцам 4:13 говорится: «Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.» Это место Писания должно стать нашим девизом! Очень часто нас останавливают мысли о том, что мы не настолько хороши, чтобы сделать что-то значительное. Но на самом деле, чтобы быть успешным человеком, чтобы исполнить все то, что Бог поручает нам, нам всего лишь нужно изменить мнение о себе и думать о себе так, как думает о нас Бог. У каждого из нас есть свой особый, очень нужный и важный дар, талант и способности. Нам не стоит пытаться копировать кого-то. Мы уникальные, и мы можем сделать все, что Господь поручил нам!

© 1961 - 2024

Мы в соцсетях: