Тебе грустно, одиноко, постоянно не везёт, и надежды нет? Ты похож на птицу, которая не подозревает о своих крыльях и не знает о счастье летать. Она топчется по земле и не понимает, почему ей так тоскливо. Твои крылья – это вера в Бога. Когда вручаешь Ему свою жизнь, и делаешь этот немыслимый шаг в небо, крылья за спиной разворачиваются, и ты летишь! Ты не только узнаешь радость полёта, но и увидишь свою жизнь по-другому. Ведь с верху всё выглядит совсем не так, как с земли. И ты яснее увидишь, куда ведёт твой путь.

Сделай этот шаг веры и открой своё сердце Иисусу. Доверять Ему так же естественно, как доверять своим крыльям! Иисус поможет выстоять в любой беде, с Ним ты сможешь всё. Он всегда будет рядом, друга лучше Него нет. Если ты впустишь Иисуса в свой мир, Он пустит тебя в Свой мир навсегда – и научит летать.

У тебя есть крылья! Ты просто не знаешь об этом и потому не умеешь летать. Но если ты решишься на этот шаг веры, крылья за спиной развернутся – и ты узнаешь, как прекрасно летать!

© 1961 - 2024

Мы в соцсетях: