Усі пригоди, які змальовано в цій книжці, стались упродовж одного дня, коли дідусь і його онучка Райлін шукали Різдво, блукаючи вулицями Львова. Вони намагались знайти, що сьогодні в сучасному місті…

«В те дни заболел Езекия смертельно, и пришел к нему Исаия, сын Амосов, пророк, и сказал ему: так говорит Господь: сделай завещание для дома твоего, ибо умрешь ты и не…

Рады Вам сообщить, что 5 сентября 2021 года состоялось очередное священнодействие в нашей церкви, Храм Спасения!  Посмотреть фотоотчет Вы можете в разделе Галерея нашего сайта или по прямой ссылке: Крещение…

Дорогие братья и сестры, мир Вам! От имени пресвитерского и братского советов Киевской (Пуховской) церкви «Храм Спасения» сообщаю Вам, что 17 октября 2021 г. наша церковь будет отмечать праздник 60-летия…

Рады Вам сообщить, что 2 августа 2020 года состоялось очередное священнодействие в нашей церкви, Храм Спасения!  Посмотреть фотоотчет Вы можете в разделе Галерея нашего сайта или по прямой ссылке: Крещение…

Рады Вам сообщить, что 3 августа 2019 года состоялось очередное священнодействие в нашей церкви, Храм Спасения! Шестнадцать человек решили заключить Завет с Господом! Слава Иисусу Христу! Посмотреть фотоотчет Вы можете…

22-24 марта в Одессе, в Церкви «Храм Спасения»(ул.Паустовского, 10) прошла очередная 9-я Межкультурная Миссионерская Конференция, посвященная выполнению Великого Поручения Иисуса Христа, идти с Евангелием до края земли, достигая народы, которые…

Дорогие братья и сестры приглашаем вас 29-30 сентября, на Юбилейную конференцию Братства, посвященную 25-летию пути, который по милости Божьей мы могли пройти вместе. 25-лет это немного, но и не мало….

© 1961 - 2024

Мы в соцсетях: