Дорогие братья и сестры, мир Вам!

От имени пресвитерского и братского советов Киевской (Пуховской) церкви «Храм Спасения» сообщаю Вам, что 17 октября 2021 г. наша церковь будет отмечать праздник 60-летия своей истории. Большой путь, на котором было много благословений и испытаний, радостей и скорбей! И этот праздник является общим праздником и для нас, киевлян, и для Вас, кто на определенном этапе своей жизни был частью истории Киевской церкви и разделял вместе с ней все ее переживания.

Планируя порядок проведения нашего Праздника, нам очень важно предусмотреть, чтобы любой из Вас смог принять в нем то или другое участие – современные технические возможности позволяют многое. В связи с этим мы просим высылать нам свои короткие видео свидетельства, видео пожелания, видео поздравления, личные и семейные фотографии – все это будет благословенной частью Праздника. Пересылайте все это в электронном виде по email адресу нашего брата Павла Антонюка: pashapantonyuk@gmail.com Дополнительно можно предусмотреть ZOOM или SCIPE видеосвязь непосредственно во время проведения праздничных богослужений. Для четкого планирования служений Ваш электронный материал надо выслать до 15.09.21.

Хотя прошло немало лет с тех пор, как мы оказались в разных странах и далеко друг от друга, но, думаю, что по-прежнему мы помним друг о друге, переживаем друг за друга, молимся друг о друге, так как мы члены одной большой Божьей семьи.
Да благословит Вас Господь! Ждем Ваших материалов!

Н.К.Величко, Киев, 2 марта 2021 г.

© 1961 - 2024

Мы в соцсетях: