Дорогие братья и сестры приглашаем вас 29-30 сентября, на Юбилейную конференцию Братства, посвященную 25-летию пути, который по милости Божьей мы могли пройти вместе.

25-лет это немного, но и не мало. На этом пути были победы, были и поражения, были мирные дни, были и тревожные дни. На всем этом пути мы приобретали друг друга, становились ближе и роднее, участвовали в созидании Царствия Божия там, где Господь каждого из нас поставил.

Центральной темой конференции будет тема о личности нашего Спасителя , Господа Иисуса Христа: «Только Христос» — Он есть суть Евангелия, Он есть сила Евангелия, Он есть слава Евангелия. Ведь только в Нем и через Него, мы познаем Бога. Только в Нем и через Него, мы есть теми, кто есть. Мы дети Божьи, через наше новое рождение, мы можем наслаждаеться ежедневным общением с живым Богом, мы можем быть благодарными Ему за Его дивное водительство на путях жизни, мы можем быть благодарными Ему друг за друга.

Участвовать в Слове будут братья Вольдемар Цорн, Виталий Гребенюк, Андрей Водолажский.

На семинарах, которые запланированы на конференции, мы будем размышлять с вами о нашем Единстве в нашем Спасителе, о том насколько динамично мы совершаем служение во славу Его, насколько мы чутко реагируем на вызовы внешнего мира, чтобы в их контексте нести людям Евангелие, Благую Весть об Иисусе Христе.

Мы также будем славить нашего Спасителя и Господа песнопениями и музыкой, в чем вести нас будут наши музыканты и хористы, оркестранты, а также группа Сион.
Эта конференция как особая веха в нашем совместном пути, поэтому мы приглашаем на нее и братьев и сестер, как старшее поколение так и молодежь. Мы одно во Христе, и Он достоин того, чтобы мы могли поклониться Ему вместе.

«Ибо никто не может положить другого основания, кроме положенного,
которое есть Иисус Христос»(1Кор.3:11)

С любовью к Вам, пожеланием Божьих благословений,
братья Совета Братства.

© 1961 - 2024

Мы в соцсетях: